Собрание акционеров АО «Завод «ЭЛЕТЕХ»

СООБЩЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров Акционерного общества «Завод «ЭЛЕТЕХ»

СООБЩЕНИЕ
о проведении годового общего собрания акционеров
Акционерного общества «Завод «ЭЛЕТЕХ»
/место нахождения: Российская Федерация, Пензенская область,  г. Пенза, ул. Терновского, 19А.
Уважаемый акционер!
Сообщаем Вам, что наблюдательный совет Акционерного общества «Завод «ЭЛЕТЕХ» (далее «Общество») на своем заседании 15 апреля 2016 года (Протокол №1 от 15.04.2016 г.) принял решение о созыве годового общего собрания акционеров Общества (далее «собрание»).
Годовое общее собрание  акционеров  АО «Завод «ЭЛЕТЕХ» будет проведено в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решения по вопросам, поставленным на голосование,  «20» мая 2016 года в  1100 часов.
Место проведения собрания: Пензенская область, г. Пенза, ул. Терновского, 19А, кабинет генерального директора.
Время начала регистрации участников собрания   в  10 00 часов дня.
Регистрация лиц. имеющих право на участие в собрании, осуществляется по адресу места проведения собрания.
Регистрация лиц. имеющих право на участие в собрании, не зарегистрировавшихся для участия в собрании до его открытия (времени начала собрания), оканчивается не ранее завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня собрания, по которому имеется кворум.
Список акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра акционеров по состоянию на 25 апреля 2016 года.

Повестка дня собрания.

1.     Утверждение годового отчета , годовой бухгалтерской отчетности , в том числе отчета о финансовых результатах за 2015 финансовый год.
2.     Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) общества по результатам финансового 2015 года.
3.     Избрание членов Наблюдательного совета Общества.
4.     Избрание членов ревизионной комиссии Общества.
5.     Утверждение аудитора Общества.
С информацией (материалами), подлежащей(-ими) предоставлению при подготовке к проведению собрания, можно ознакомиться с 29 апреля 2016 года по 19 мая 2016 года с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, г. Пенза, ул. Терновского, д.19А, юридический отдел, а также во время проведения собрания по месту его проведения.
Условия участия лиц, имеющих право участвовать в собрании.
В случае передачи акций после даты составления списка лиц,  имеющих право на участие в собрании, и до даты проведения собрания акционер обязан выдать приобретателю доверенность на голосование или голосовать на собрании в соответствии с указаниями приобретателя акций , если это предусмотрено договором о передаче акций. Указанное правило применяется также к каждому последующему случаю передачи акций.

В собрании могут принимать участие:
- лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в собрании;
- лица, к которым права указанных лиц на акции перешли в порядке наследования или реорганизации;
- представители всех указанных выше лиц, действующие в соответствии с полномочиями, основанными на указаниях федеральных законов или актов уполномоченных на то государственных органов или органов местного самоуправления либо доверенности, составленной в письменной форме.

Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе иметь:
- акционеру (физическому лицу) - паспорт;
- представителю акционера - юридического лица, действующему без доверенности – паспорт, Устав (нотариально заверенная копия), документ об избрании (назначении) на должность (нотариально заверенная копия);
- представителю акционера по доверенности - паспорт и доверенность;
- правопреемнику акционера, образовавшемуся в порядке реорганизации - свидетельство о внесении в ЕГРЮЛ (нотариально заверенная копия) и Устав, содержащий положение о правопреемстве (нотариально заверенная копия);
- правопреемнику акционера, акции к которому перешли в порядке наследования – паспорт и свидетельство о праве на наследство по закону ( либо свидетельство о праве собственности на наследство)

Доверенность на голосование должна содержать следующие сведения о представляемом и представителе:
- физическом лице: фамилия имя отчество, паспортные данные (при этом под паспортными данными представителя и представляемого, которые должны содержаться в доверенности на голосование, понимаются серия и (или) номер паспорта, дата и место его выдачи, орган, выдавший паспорт);
- юридическом лице:     полное фирменное наименование, место нахождения.
Доверенность на голосование должна быть оформлена в соответствии с требованиями Федеральных законов Российской Федерации.


Телефон для справок: 8 (8412)93-05-72.                                  Наблюдательный совет  АО «Завод «ЭЛЕТЕХ»

Возврат к списку