Участие в девятой специализированной выставке «Город света» в г. Казань

28 апреля 2016 г. наша компания примет участие в 9-й специализированной выставке «Город света» в г. Казань

28 апреля 2016 г. наша компания примет участие в 9-й специализированной выставке «Город света» в г. Казань.

Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для своих клиентов Поволжского региона. Выставку смогут посетить жители крупных городов и населенных пунктов Поволжья: Казани, Самары, Саранска, Набережных Челнов, Чебоксар, Ульяновска, Саратова, Оренбурга, Тольятти, Пензы и других. В мероприятии будет представлена продукция и услуги рекордного числа производителей и поставщиков электро- и светотехники – 43 выставочных стенда!

Помимо работы на стендах, партнеры – участники выставки проведут множество семинаров и мастер-классов, где подробно познакомят гостей выставки со своей продукцией и услугами. Традиционно «Русский Свет» будет проводить консультации и обучение по проектированию, ценообразованию и работе в интернет-магазине для юридических лиц RUSSVET24.

Ожидаемым моментом выставки станет бизнес-тренинг по методике успешных продаж от специалиста известного консультационного центра из Санкт-Петербурга. «Город света» порадует своих гостей не только насыщенной деловой программой, но также возможностью принять участие в творческих мастерских и выиграть ценные призы от партнеров выставки и «Русского Света».Но, пожалуй, самым ярким моментом развлекательной программы станут скачки на кубок «Города света»! На площадке Казанского ипподрома, которая в этот раз принимает гостей выставки, состоятся конные заезды – два предварительных и финальный. Соревнования будут сопровождаться профессиональным комментатором. Азарт и положительные эмоции гарантированы всем!

Добро пожаловать в «Город света»! Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте http://russvet.ru/lightcity/ и уточнить интересующую информацию. Начало мероприятия в 10.45. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 47А, площадка Казанского ипподрома. Начало регистрации в 10.00.

Возврат к списку