Выставка «Город света» в г. Ростов-на-Дону

Открыт новый сезон в «Городе света», на этот раз выставка прошла в г. Ростов-на-Дону

18 февраля 2016 г. был открыт новый сезон в «Городе света», на этот раз выставка прошла в г. Ростов-на-Дону. Прекрасная погода, южное гостеприимство и обширнейшая деловая программа помогли нам поставить очередной рекорд по количеству клиентов, посетивших выставку – более 1100 человек! Просторный конференц-зал «Вертол-экспо» с трудом вместил всех желающих посетить также рекордное в этот раз количество стендов. В выставке приняли участие 37 наших партнеров – производителей и поставщиков электротехники. География клиентов была традиционно обширной: помимо самого Ростова-на-Дону, гостей прислали такие города, как Астрахань, Краснодар, Сочи, Анапа, Волгоград, Волжский, Грозный, Новороссийск, Ставрополь, Пятигорск, Таганрог, Шахты, Волжский, Элиста и множество других больших и малых населенных пунктов. Поскольку каждый из наших партнеров хотел познакомить гостей со своими новинками и хитами продаж, семинаров также было проведено больше, чем когда-либо – с 11 до 16 часов непрерывно работали и были заполнены до отказа 5 лекториев и просторные залы «Университет» и «Политехнический институт». Наши коллеги из «Русского Света» провели обучения по оформлению заказов через интернет-магазин для юридических лиц RUSSVET24, по проектным услугам «Русского Света», энергоэффективным решениям для предприятий и организаций, ответили на множество вопросов от клиентов. С настоящим аншлагом прошли семинары «Стимулирование продаж и особенности мерчендайзинга электротехнической продукции» от ведущего бизнес-тренера из известного консультационного центра г. Санкт-Петербурга. Новинкой «Города света» в Ростове-на-Дону стали мастер-классы от наших партнеров-поставщиков – все желающие могли своими руками собрать и проверить в работе электротехническое оборудование, получая в процессе полезные советы и консультации от производителей.

Насыщенной получилась и развлекательная часть выставки – гости увезли на память яркие, раскрашенные собственными руками свечи, свои фотографии на магнитной основе на фоне «Города света», побывали в виртуальной реальности на 3D-аттракционе. Финалом мероприятия стал грандиозный розыгрыш ценных призов от поставщиков-участников выставки, а также от организаторов мероприятия – «Русского Света» и интернет-магазина RUSSVET24. Призов было много, еще больше – позитивных эмоций наших клиентов и непринужденного общения в кругу коллег и партнеров за легким фуршетом.

По итогам мероприятия организаторы приняли множество положительных отзывов и полезных рекомендаций от его участников, поэтому мы с новыми силами начинаем подготовку к следующему «Городу света». Спасибо всем, кто был с нами, и до встречи в Санкт-Петербурге!

Возврат к списку