InterlightMoscow 2017

InterlightMoscow 2017

лого ИС17.jpgВ Москве завершилась международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданийInterlightMoscow2017 в которой принимали участие компании ЗАО «НЗСС» и АО «Завод ЭЛЕТЕХ».

Выставка Интерлайт - как всегда грандиозное мероприятие, которое является  лидирующим  международным проектом, объединяющим профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий. На этот раз выставка собрала 470 компаний из 21 страны. На огромных площадях павильонов собрались производители светотехники, комплектующих, а также измерительных приборов.

Наша компания представила огромный ассортимент новинок, над разработкой которых работали все подразделения предприятия: отдел сетевых продаж совместно с ЛеруаМерлен работали над актуальными европейскими направлениями декоративного света, которые воплотили в продукции инженеры Алатырьского завода.Конструкторско-технологический отдел (г. Пенза) представил большой ассортимент новинок светодиодной продукции, новые консольные уличные светильники, светильники для ЖКХ.

Посетители нашего стенда высоко оценили  расширение ассортимента, поступило много запросов на информацию по новинкам продукции, большим преимуществом которой является Российское производство.

Руководители провели переговоры с ключевыми клиентами, достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве.
Среди многочисленных новинок были представлены новые потолочные и подвесные светильники популярного сегодня направления "Лофт". Данные серии вызвали большой интерес среди посетителей стенда, и были высоко оценены клиентами как высококачественная и современная продукция.
Подавляющее большинство светильников было представлено в светодиодном исполнении, что полностью отвечает требованиям развития энергоэффективного освещения.
Наши новинки отличались не только современным дизайном, но и конкурентной ценой. Особое внимание привлекли новые серии настенно-потолочных светильников "Искры" и "Полюшко", в которых используются рассеиватели из стекла нового дизайна с прозрачными точками, проходя через которые свет от светодиодов создает искрящийся эффект.
На стенде, Элетех представил новую серию светодиодных светильников с молочным стеклом компактной формы -ТабLEDка в 5 типоразмерах. Светильники отличаются использованием оригинального рассеивателя из стекла, который в отличии от многочисленных присутствующих на рынке пластиковых аналогов более долговечен и обладает более высокими светопропускными характеристиками.
В сегменте уличного освещения большой интерес клиентов вызвали новинки прожекторов - в линейке представлены прожектора мощностью от 10 до 100Вт собственного производства, а также уличные светильники серии "Чайка" - компактные, легкие консольные светильники с различными вариантами исполнения.
В ходе работы выставки посетители стенда Элетех могли ознакомиться с нашим ноу-хау - светильниками с вертикальным светодиодным модулем, который значительно повышает качество освещения в торшерных и подвесных уличных и промышленных светильниках.

в пост релиз на сайт1.jpg

Руководители ГК «МАКСКОМ» провели переговоры с ключевыми клиентами, достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве.



Возврат к списку