Товар добавлен в корзину
| Температура свечения | 2680К |
| Световой поток | 650 лм |
| Тип источника света | Накаливания, Энергосберегающие (КЛЛ), Светодиодные |
| Тип цоколя | Е27 |
| Объем упаковки | 0,013 куб.м |
| Артикул | 1005209269 |
| Габаритные размеры | 305*300*88 мм |
| Стиль | Современный |
| Размеры коробки | 310х310х135 мм |
| Максимальная Мощность | 60 Вт |
| Область применения | Для бытовых и вспомогательных помещений, Для интерьеров, Для кафе, баров, ресторанов, гостиниц |
| Тип крепления светильника | Настенно-потолочный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал плафона | Стекло |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Количество ламп | 1 |
| Класс защиты | 1 |
| Вес | 0.91 |
| Тип стекла | прозрачное матированное гладкое |
| № сертификата | TC RU C-RU.АИ24.В.00042/19 |
| Стандарт качества (ГОСТ или ТУ) | ТУ 27.40.25-087-00109636-2024/ТР ТС 004/2011 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Вес в упаковке | 1.2 |
Спасибо за заявку!
С вами свяжется менеджер магазина.
Также Вы можете перейти в Ваш заказ или распечатать счет на оплату
Спасибо за заявку!
С вами свяжется менеджер магазина.
К сожалению, на данный момент этого товара нет в наличии
Товар временно отсутствует в свободном остатке
Товар временно отсутствует в свободном остатке