Товар добавлен в корзину
| Посадочный диаметр на трубу | на трубу 60мм |
| Тип источника света | Накаливания, Энергосберегающие (КЛЛ), Светодиодные |
| Тип цоколя | Е27 |
| Артикул | 1030480566 |
| Габаритные размеры | 400*400*470 мм |
| Стиль | Современный |
| Максимальная Мощность | 100 Вт |
| Область применения | Для ЖКХ, жилых домов и придомовых территорий, Для садов и парков |
| Тип крепления светильника | Венчающий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона | пмма |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Количество ламп | 1 |
| Класс защиты | 2 |
| Вес | 1.3 |
| ед. изм. | шт |
| Тип стекла | органическое стекло(ПММА) |
| Стандарт качества (ГОСТ или ТУ) | ТУ 27.40.25-088-00109636-2024/ТР ТС 004/2011 |
Спасибо за заявку!
С вами свяжется менеджер магазина.
Также Вы можете перейти в Ваш заказ или распечатать счет на оплату
Спасибо за заявку!
С вами свяжется менеджер магазина.
К сожалению, на данный момент этого товара нет в наличии
Товар временно отсутствует в свободном остатке
Товар временно отсутствует в свободном остатке