Товар добавлен в корзину
| Посадочный диаметр на трубу | на трубу 48мм |
| Тип источника света | Накаливания, Энергосберегающие (КЛЛ), Светодиодные |
| Тип цоколя | Е40 |
| Артикул | 1030500024 |
| Габаритные размеры | 528*294*250 мм |
| Максимальная Мощность | 200 Вт |
| Область применения | Для улиц и дворовых территорий |
| Тип крепления светильника | Консольный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал плафона | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Количество ламп | 1 |
| Класс защиты | 1 |
| Вес | 2.5 |
| № сертификата | EAЭС N RU Д-RU.РА01.В86643/22 |
| Стандарт качества (ГОСТ или ТУ) | ТУ 27.40.39-078-00109636-2021/ТР ТС 004/2011 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Товар в реестре Минпромторга | Да |
Спасибо за заявку!
С вами свяжется менеджер магазина.
Также Вы можете перейти в Ваш заказ или распечатать счет на оплату
Спасибо за заявку!
С вами свяжется менеджер магазина.
К сожалению, на данный момент этого товара нет в наличии
Товар временно отсутствует в свободном остатке
Товар временно отсутствует в свободном остатке