международнаяВыставка Interlight Moscow powered by Light + Building 2019

В Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 13 сентября прошла 25-я юбилейная международная выставка Interlight Moscow powered by Light + Building 2019, в которой принимали участие компании ЗАО «НЗСС» и АО «Завод ЭЛЕТЕХ».

Выставка Interlight Moscow powered by Light + Building 2019 – значимое профессиональное событие в области светотехники и освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники собрало боле 400 участников из 23 стран мира, более 20 тыс. посетителей профессионалов из 56 стран и 79 регионов России. Участники выставки представили широкий спектр продукции и актуальные решения в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники.

В текущем году завод Элетех продолжил развитие производства светодиодных светильников во всех направлениях производимого ассортимента от бытовых до промышленных и уличных светильников.

Наша компания представила несколько серий новинок, в том числе впервые были представлены серии встраиваемых светильников технического света для торгово-офисных помещений, а также светильник Армстронг облегченной конструкции с уменьшенной высотой корпуса и более тонким рассеивателем. Данные изделия разработаны нашими специалистами совместно с партнерами из Гонконга.

Расширился ассортимент бытовых светильников. Дизайнеры Алатырьского подразделения разработали и показали на стенде новые серии подвесных декоративных светильников направления лофт с корпусом из металлических прутков - серия Грета и Фрейм, новые серии подвесов с декорированными шарами – Азазель и яркие подвесы с моллированным стеклом - Колорика. Среди настольных ламп была представлена новая серия - Либра.

Для изучения спроса и последующей реализации продукции клиентам, на стенде были представлены различные направления светодиодных люстр в современном и классическом стиле закупленными нами в Китае. Среди светильников присутствовали люстры со стеклянными плафонами, изготовленными из боросиликатных трубок. Изготовление подобных плафонов из трубок это новая технология, осваиваемая сейчас на НЗСС. Наработка опыта продаж в данном направлении позволит сформировать спрос для новых серий плафонов НЗСС и люстр Элетеха.

Также на стенде были показаны новые бытовые настенно-потолочные светильники со светодиодными модулями с пластиковыми рассеивателями собственного производства.

В освещении объектов ЖКХ традиционно используются светильники производства завода Элетех, и на выставке мы широко представили новинки в данном направлении - современные светодиодные светильники с пластиковыми корпусами совместного производства с нашими партнерам в Гонконге.

В разделе уличного освещение были представлены новинки светодиодных прожекторов, разработанных нашими специалистами совместно с партнерами в Гонконге, мощностью 50 и 100Вт, светодиодный консольный уличный светильник мощностью 50 Вт для проектных продаж.

Также среди уличных светильников были показаны уже востребованные клиентами уличные светильники серии "Чайка", но в эконом комплектации – со статичным кронштейном. Элетех традиционно внимательно относится к требованиям клиентов и развивает ассортимент для более полного удовлетворения спроса в разных ценовых сегментах.

Традиционно большим интересом у посетителей также пользовался ассортимент комплексного предложение по освещению бани и сауны: популярные светильники с термостеклом и декоративным кольцом из натурального дерева «Терма». Все большее число потребителей понимают важность термостойкого стекла устойчивого к термошоку, что определяет выбор в пользу светильников Элетех – единственных на рынке с термостойким боросиликатным стеклом.

Декораторы и дизайнеры из Никольска представили посетителям новые серии плафонов оригинальных форм и декорирования с золотым покрытием фолией, с аппликацией крошкой и ряд других новых рисунков и цветовых решений.

Посетители нашего стенда внимательно ознакомились с новинками продукции и высказывали пожелание в скорейшем развитии производства данных изделий. Также многими посетителями отмечалось несравнимо более высокое качество нашей продукции по сравнению с аналогами конкурентов.

В ходе выставки были проведены переговоры с нашими крупными клиентами, а также найден ряд перспективных партнеров в новых регионах, где продукция Элетех еще слабо представлена.

Выставка - это труд всех сотрудников организации, потому что от качества представленной продукции и умения ее правильно и выгодно показать клиенту зависит успех наших продаж, конечный результат нашей работы.

Традиционно в сжатые сроки удалось подготовить необходимый ассортимент и спозиционировать его для представления рынку. Благодарим всех сотрудников наших предприятий за оперативную и слаженную работу. Выставка удалась!

Возврат к списку