Серия СОНАТА

Серия «Соната» предлагает широкий ассортимент светильников, выполненных в стильном и современном дизайне. Светильники доступны в двух цветовых вариантах – черный с золотом или белый с золотом – что позволяет легко подобрать подходящий вариант для любого интерьера. Благодаря своей конструкции, светильник способен осветить площадь до 3 кв. м, создавая уютную и теплую атмосферу в помещении.
Серия «Соната» идеально подходит для тех, кто хочет создать стильный и функциональный интерьер. Светильники этой серии помогут выделить или подчеркнуть различные зоны в комнате, а также сэкономить на электроэнергии благодаря использованию ламп мощностью до 25 Вт. Цоколь G9 позволяет использовать различные типы ламп – светодиодные или галогенные.
Модель изготовлена из качественных материалов – металла окрашенного порошковой краской. Такая конструкция обеспечивает надежность и долговечность светильника, а также предотвращает попадание света в глаза. Универсальное крепление на планку позволяет установить светильник на любой тип потолка, что делает его еще более удобным в использовании

Буклет Соната бел-отд-расс.jpg

Возврат к списку