Товар добавлен в корзину
| Посадочный диаметр на трубу | на трубу 48-50 мм |
| Температура свечения | 5000К |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип источника света | Модуль LED |
| Объем упаковки | 0,023 куб.м. |
| Артикул | 1030450412 |
| Габаритные размеры | 540*282*100 мм |
| Максимальная Мощность | 100 Вт |
| Область применения | Для улиц и дворовых территорий |
| Тип крепления светильника | Консольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона | Пластик |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Класс защиты | 1 |
| Вес | 2.5 |
| ед. изм. | шт |
| № сертификата | EAЭС N RU Д-RU.РА01.В52845/21 |
| Стандарт качества (ГОСТ или ТУ) | ТУ 3461-045-00109636-2014/ТР ТС 004/2011 |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Вес в упаковке | 3 |
Спасибо за заявку!
С вами свяжется менеджер магазина.
Также Вы можете перейти в Ваш заказ или распечатать счет на оплату
Спасибо за заявку!
С вами свяжется менеджер магазина.
К сожалению, на данный момент этого товара нет в наличии
Товар временно отсутствует в свободном остатке
Товар временно отсутствует в свободном остатке